14.06.2016

druknroll


Новый видеоклип DRUKNROLL

Любителям heavy metal в целом и таких апологетов жанра, как Children Of Bodom, Soilwork, Mercenary, Degradead, Dark Tranquillity, In Flames, в частности, есть чем заняться этим летом, а именно – посмотреть и оценить новое видео на песню “Волк” саратовской метал-формации Drunkroll, отснятое в продолжение недавней пластинки ‘В Игре’, вышедшей на Metal Scrap Records.

“Никакой философской полемики о добре и зле, никаких предвкушений – сразу в бой”, – обозначивают суть видео участники проекта – Drunknroll (гитары, бас, клавишные), Ужас (вокал), Knip (соло-гитара, звуковые эффекты, ударные) и Roman (ударные).

Druknroll – успешно зарекомендовавший себя на тяжелой сцене сольный проект, а позже – и группа одноименного саратовского музыканта, вот уже 10 лет радует поклонников тяжмета в России и мире.

Четыре вышедших за время существования полноформатника закрепили позицию Druknroll-а, как грамотного музыкального кузнеца жестких гитарных рифов, приправленного атмосферными клавишными партиями, динамичными соло, зубодробильными ударными и отличным экспрессивным вокальным гроулом.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.