Nebulae Come Sweet выпустили полноформатный альбом

nebulae-come-sweetlp

Вышел новый релиз беларуской Post-Metal группы Nebulae Come Sweet. Альбом получил название “It Is Not the Night That Covers You”.

Nebulae Come Sweet – метал-трио из Минска, основанное в июне 2012 года. В своей музыке сочетают как тяжёлые монолитные рифы, так и лирические задумчивые мелодии, что в целом создаёт единое меланхоличное музыкальное полотно. Концертные выступления сопровождаются целой постановкой из света, стилистически подобранного видеоряда и звука, что вкупе с образами музыкантов, увлекает слушателя в некое подобие ритуального действия.

Первые студийные записи группы появляются спустя год после основания на совместной пластинке с проектом Difleger (Беларусь), и в последствии заглавная песня релиза «Ophelia» используется в качестве официального саундтрэка к фильму «Граф в апельсинах». В апреле 2014-ого, после совместного мини-тура по России с Challenger Deep (Беларусь) объявляет о записи дебютного полноформатного альбома. В течение последующих лет коллектив ведёт активную концертную деятельность, выступает с Sólstafir (Исландия), Plebeian Grandstand (Франция), Reka (Россия) и др. В июне 2016-ого незадолго до выхода дебютного альбома, группа выпускает акустический двойной сингл, который попадает в ротацию на национальное радио «Столица» и становится песней месяца. 17-ого ноября 2016 года выходит первый студийный альбом группы под названием “It Is Not TheNight That Covers You”, в записи которого отметились Кристофер Беннетт, вокалист и гитарист американского пост-метал коллектива Minsk, и Кристофер Бэкстром, вокалист и гитарист шведского квартета Moloken. Лирика в большей степени вдохновлена поэзией Томаса Элиота.

https://vk.com/nebulaecomesweet

https://www.facebook.com/nebulaecomesweet

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.