ATOLL NERAT Two Pipes To Heaven

atoll-nerat-two-pipes-to-heaven

Исполнитель: ATOLL NERAT

Страна: (Россия)

Альбом:  “Two Pipes To Heaven”

Год издания: 2006

Формат: CD

Стиль: Dark Metal

Издатель: More Hate

Цена: 160-00

 

Второй альбом российской Dark Metal группы.

“Two Pipes To Heaven” представляет своеобразный металл, в которой находится место различным веяниям темной музыки – от готики до блэка. Общая атмосфера достаточно психоделическая, и в первую очередь альбом придется по душе сторонникам прогрессивной и не слишком агрессивной музыки.

ATOLL NERAT были образованы в 1993-м году в Перми, однако свой дебютный полноформатный альбом “Art of Ancient Seers” выпустили только в 2001-м году. Группа не является излишне активной, и по сути имеет культовый статус на российской сцене.

ATOLL NERAT – группа, исполняющая Toltek dark metal. Более точно музыкальное направление коллектива можно охарактеризовать как psychodelic paranormal reality metal, что подразумевает под собой непрерывное движение в сторону границы осознания реальности….

Мощное сплетение стилей – от готики до дэта и языческого блэка. Атмосферные хоры и женский бэк-вокал, гроулинг и скрим в сочетании с плотной стеной гитарного звука и симфонизмом аранжировок, индейская философия, воплощенная в русских текстах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.