BLACK LABEL SOCIETY Stronger than Death

black-label-society-stronger-than-death

Исполнитель: BLACK LABEL SOCIETY

Страна: (США)

Альбом: “Stronger than Death”

Формат: Digi-pack

Стиль: Sludge/Southern Metal

Издатель: Eagle / CD-Maximum

Цена: 250-00

 

 

Трэк-лист:

All For You

Phoney Smiles & Fake Hellos

13 Years of Grief

Rust

Superterroizer

Counterfeit God

Ain’t Life Grand

Just Killing Time

Stronger Than Death

Love Reign Down

 

Мощный, можно даже сказать – брутальный саунд этого альбома Закка Уайлда показывает нам фирменный стиль музыканта. Альбом хорош с начала и до самого конца! В духе 1970-ых, к примеру, Led Zeppelin и Black Sabbath.

Закк Уайлд в представлении не нуждается, но для порядка стоит упомянуть, что он много лет играл с Ozzy Osbourne, был соавтором огромного количества песен. Закк также играл с группой Allman Brothers Band, лидер Guns ‘n’ Roses, Axl Rose, в свое время просил Закка присоединится к реинкарнации легендарной группы. Также музыкант принимал участие в записи одного из студийных альбомов Оззи. Но пришло время, и Закк начал сольную карьеру, потому что у него накопилось немало собственного материала.

Сначала это был проект ‘Pride & Glory’ (1994 год). В 1996 году вышла ‘Book Of Shadows’. После чего Закк вместе со своим приятелем-барабанщиком Phil Ondich создал ‘Black Label Society’.

С тех пор, как в 14 лет Закк взялся за гитару, мир хороших гитаристов пополнился не только первоклассным музыкантом, но и отличным композитором, а также – что важно для “живых” выступлений – отличным шоуменом и артистом.

Итак, альбом “Stronger Than Death”. Первые же три песни ураганно врываются в вашу жизнь, наполняя ее энергией и драйвом. Вслед за этим, давая слушателю отдохнуть, помещена баллада, мелодичная, размеренная, неторопливая. Пятая композиция «Superterroizer» – стандартная рокерская заводная вещь, а вот шестая «Counterfeit God» – одна из лучших песен, с запоминающимся припевом и мелодией, которая долго еще крутится в голове! Еще две композиции, достаточно сильные, но не претендующие на звание хитов. И девятая – «Stronger Than Death», заглавная. Вещь великолепна – без всяких преувеличений! Два потрясающих гитарных соло, да и ритм партии заставляют просто ставить трек на повтор! И альбом красиво и логично завершает «Love Reign Down».

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.