BLACK LABEL SOCIETY The Blessed Hellride

black-label-society-the-blessed-hellride

Исполнитель: BLACK LABEL SOCIETY

Страна: (США)

Альбом: “The Blessed Hellride”

Формат: Digi-pack

Издатель: Eagle/CD-Maximum

Цена: 250-00

 

Трэк-лист:

Stoned & Drunk

Doomsday Jesus

Stillborn

Suffering Overdue

The Blessed Hellride

Funeral Bell

Final Solution

Destruction Overdrive

Blackend Waters

We Live No More

Dead Meadow

 

Один из лучших гитаристов в мире рок-музыки со своей группой Black Label Society представляет триумфальный альбом, виртуозно сыгранный и имевший невероятный успех с момента выпуска!

Диск начал свое восхождение с пятидесятой ступени в Billboard’s Hot 100, однако уже за первую неделю после выхода диска было распродано более 20 тысяч копий! Композиция «Stillborn» стала радио-хитом, учитывая еще и то, что легенда собственной персоной – сам Ozzy Osbourne! – принял гостевое участие в записи этой песни, прописав бэк-вокал.

Те, кто любит металл 1980-х, кто увлекается Judas Priest, Iron Maiden и Black Sabbath, не разочаруются, приобретя альбом “The Blessed Hellride” – четвертый опус Уайлда.

Убийственные риффы и хэви-металлические гимны, в каждой песне запоминающийся припев с заводной мелодией. Это удивительное сочетание: Закку удается каждый раз представлять на суд публики новый материал, в то же время основанный на классическом, традиционном heavy metal старой закалки. Немного «сырой» и грубоватый звук гитар и тяжелые риффы, отличный вокал и превосходное качество записи. На композициях «Doomsday Jesus», «We Live no More» и «Final Solution» вокал Закка сильно напоминает Оззи Осборна. Последняя композиций на диске – «Dead Meadow» – эмоциональная печальная баллада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.