FEARLIGHT Наш Завет

fearlight-%d0%bd%d0%b0%d1%88-%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b5%d1%82

Исполнитель: FEARLIGHT

Страна: (Россия)

Альбом: “Наш Завет”

Формат: CD

Стиль: Pagan/Folk Metal

Издатель: Gardarika Musikk

Цена: 160-00

 

Группа Fearlight известна слушателям с 2005 года. Первоначально взяв за основу doom metal, постепенно, в поисках собственного пути в музыке, команда пришла к folk pagan metal, сохранив основательность подхода к творчеству и качество исполнения. Опираясь на опыт ведущих представителей жанра, группа тем не менее нашла свой неповторимый стиль. Выход альбома некоторое время откладывался по многим причинам, в том числе и потому что музыканты стремились представить свой материал с максимальным качеством саунда и аранжировок.

Лейбл Gardarika Musikk с гордостью представляет первый релиз команды под названием “Наш Завет”. Мелодичный и запоминающийся pagan metal с элементами doom дополняется великолепными фолковыми вливаниями в структуру песен. Вистл и волынка звучат на протяжении всего диска, живо и эмоционально воссоздавая атмосферу давних времен. Прекрасный женский вокал дополняется гроулингом и чистым мужским голосом. Лирика группы это поэтический взгляд на далекое прошлое – из дня сегодняшнего и отражение собственных чувств. В творчестве команда опирается не только на современные тенденции pagan metal, но и применяет элементы классической музыки и старинных русских песен. На диске удачно чередуются динамичные, быстрые композиции и великолепные баллады.

“Наш Завет” – это прекрасная легенда, звуковая палитра сотканная из величия северных ландшафтов, дыхания утренних туманов и неугасимого пламени языческих традиций.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.