J.K. NORTHRUP Best Of… Play it On 11

j-k-northrup-best-of-play-it-on-11

Исполнитель: J.K. NORTHRUP

Страна: (США)

Альбом: “Best Of… Play it On 11”

Формат: CD

Стиль: Hard rock

Издатель: MTM Music/CD-Maximum

Цена: 180-00

 

 

Трэк-лист:

Where There’s Smoke

Rough Life

Walk On Water

Here And Gone

Remember Me

The Kids Back In Town

Ready For The Rain

I.M.N.U.

Bye Bye To Love

Girls Like You

Minds Eye

My Shell

Dancin’ Feet

Where You Belong

Used To Be

 

J.K. Northrup долгие годы имел большой успех, как гитарист, композитор и продюсер. Он успел пограть во многих группах и со многими известными музыкантами. И теперь, оглянувшись на все годы своего творчества. он решается на запись своего сольного диска, резюмируя им все плюсы своего творчества в разных проектах, пригласив для этого кучу известных музыкантов, среди которых Vinnie Appice (DIO, BLACK SABBATH), Tony Franklin (THE FIRM, BLUE MURDER, CAGE), Paul Shortino (ROUGH CUTT, QUIET RIOT) и многие другие известные hard rock музыканты.

Он начал свою карьеру 20 лет назад. Играл во многих группах, писал песни для очень многих, в том числе для телевидения. Помогал многим людям в записи и продюсировании их альбомов. Он долго был как бы в тени других людей, а теперь представляет свое творчество в великолепном исполнении. “Play It On 11” (читай: play it hard!) – своеобразное подведение итогов 20-летия. Альбом очень интересен: 3 разных вокалиста, 5 барабанщиков, 4 басиста – причем все первоклассные музыканты!

В итоге получилась экстраординарная работа потрясающей энергетики. Мощный инструментал, плотный звук, драйвовые гитары, сильный вокал. Очень разные песни – от типичного хард-рока европейской школы до американского звучания. Есть быстрые яростные песни вроде “When There’s Smoke”, порою рискованно-неприятная “Walk On Water”, песня с интересными запоминающимися риффами “Here And Gone”, более медленная блюзовая инструментальная композиция “Remember Me”. Кому что нравится, – но в целом каждая песня хороша. 15 песен, отобранных за долгую творческую жизнь Джеффа.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.