KILL THE THRILL Tellurique

image description

Исполнитель: KILL THE THRILL

Страна: (Франция)

Альбом: “Tellurique”

Формат: CD

Стиль: Industrial Gothic Rock

Издатель: Season Of Mist/CD-Maximum

Цена: 180-00

 

 

Трэк-лист:

A little Salt for a better Feeling

Permanent Imbalance

An indefinite Direction

Non Existence

Soave

Like Cement

Diaphragme

Head

Body

Mistaken Solutions

Us and them

The Finish

 

Время звучания – 69:18

 

Четвертый полнометражный альбом французской формации. Музыка группы оригинальна и необычна, представляя собой несколько хаотичный звуковой ряд: интересные готик-роковые и new wave отрезки, сменяемые индустриальными монотонными звуками. Этот альбом гораздо лучше своих предшественников и обязательно найдет своих поклонников.

KILL THE THRILL разогревали KILLING JOKE, ZENI GEVA, BIG CHIEF, YOUNG GODS, EINSTUERZENDE NEUBAUTEN, LA MUERTE, NEUROSIS, JIM ROSE CIRCUS, GRÖTUS, TREPONEM PAL и CORONER, но дебютный альбом выпустили только в 1993 году.

Этот альбом, “Dig”, спродюсировал David Weber (TREPONEM PAL, YOUNG GODS). Насчитывая всего трех музыкантов, KILL THE THRILL работают и с драм-машиной, и с сэмплами. В том же году выпустили EP “Pit”. После двух релизов группа выступила на нескольких французских фестивалях и съездила в турнепо Европе.

KILL THE THRILL начали карьеру как трио, но только Marylin и Nicolas записали второй полноформатный альбом “Low”. Этот релиз – балансирование между шумом и спокойствием, где все песни взаимосвязаны.

Однако снова втроем KILL THE THRILL записывают “203 Barriers”, первый диск, выпущенный фирмой Season of Mist. Записью и продюсированием занимался Nicolas Dick. Группа развивалась, изменился и музыкальный стиль.

Последний релиз, “Tellurique”, смешал еще больше разных элементов и атмосфер, получив тем не менее органичный и интересный сплав.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.