PROSTITUTE DISFIGUREMENT Deeds of Derangement

prostitute-disfigurement-deeds-of-derangement

Исполнитель: PROSTITUTE DISFIGUREMENT

Страна: (Голландия)

Альбом: “Deeds of Derangement”

Формат: CD

Стиль: Brutal death metal

Издатель: Morbid/CD-Maximum

Цена: 180-00

 

Трэк-лист:

Insides To Expose

Swollen

Deformed Slut

Postmortal Devirginized

Deeds Of Derangement

She’s Not Coming Home Tonight

Repulsive To Kill

G-B Massacre

Cum Covered Stabwounds

Screaming In Agony

Skinned & Sodomized

 

Время звучания: 32:17

 

На стыке двух тысячелетий появилась одна из самых ужасающих групп Death Metal. Тексты, вдохновленные историями о кровавых убийствах. Скоростная, агрессивная и тяжелая музыка.

Скорость, низкое и плотное звучание гитар, низкий вокал – великолепный гроулинг, и в это царство мрачного и низкого звука периодически врываются скриминг, соло партии. Достаточно долго группа не могла найти барабанщика – требовалась высокая техника. Одно время в коллективе играл Eric (ex-Sinister). Дебютный альбом группы получил фантастически хорошие отзывы.

Материал интересен. Музыканты стараются сделать его интересным и доступным; в своем творчестве они сочетают так называемые старую и новую школу Death Metal, американский и европейский Death Metal. Брутальная, массивная музыка, образно выражаясь. И в то же время – энергичная музыка с изменениями темпа. Удивительное сочетание: казалось бы, никакой оригинальности, но тем не менее композиции звучат свежо, интересно, вдохновенно и – главное – брутально! Элементы Thrash и Grind вносят еще больше разнообразия.

Группа образовалась в 2000 году и вначале состояла из трех человек и называлась Disfigure. Вскоре к группе присоединился второй гитарист Roel. Коллектив быстро приобрел популярность, благодаря техничной игре и интересному материалу. А вслед за популярностью пришел и контракт с Dismemberment Records (к тому моменту музыканты уже придумали свое нынешнее название). Дебютный альбом коллектива “Embalmed Madness” (2001 год) имел ошеломительный успех. При записи первого диска музыканты использовали драм-машину – оказалось, что очень сложно найти подходящего группе по уровню техничного барабанщика. Одно время в коллективе играл Eric (ex-Sinister), он выступил на нескольких шоу, однако, затем пути музыканта и группы разошлись. К записи второго альбома “Deeds of Derangement”, изданного фирмой Morbid Records, проблема была решена – работа в студии проходила с настоящим барабанщиком по имени Tim.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.