БАЖИН PROJECT STUDIO 2 Фантом

%d0%b1%d0%b0%d0%b6%d0%b8%d0%bd-project-studio-2-%d1%84%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%be%d0%bc

Исполнитель: БАЖИН PROJECT STUDIO 2

Страна: (Россия)

Альбом: “Фантом”

Формат: CD

Стиль: Alternative/metal

Издатель: CD-Maximum

Цена: 90-00

 

 

Тpэк-лист:

Разденься

Кто-то пришёл (Blues)

Sex – Революшн

Претензия

Ветер

Альпинист

TV- Blues

Акустика

Свет

Мега-Небо

КиберСамурай

МеталлАискателИ

КиберСамурай (Remix – RedMax)

МеталлАискателИ (Remix – RedMax)

 

“Фантом” – студийная работа аранжировщика, инструменталиста и саунд продюсера Вячеслава Онищенко, и вокалиста группы ТЯЖЁЛЫЙ ДЕНЬ, автора музыки и слов Владимира Бажина. Это концептуальный альбом, рассказывающий историю любви и отношения к жизни современного городского человека. Разнообразный и эмоциональный alternative hard rock с вокальной палитрой от «экстримально-брутальной» до «нежно-лирической».

Альбом – концептуальный, в том смысле, что: тематически это одна история любви и отношения к жизни, современного городского человека. Все песни связаны как части одной повести.

Музыкальное решение альбома, в целом, – это нарочито «гаражное звучание», несколько небрежное, но эмоционально откровенное до предела. Сыгранно и спето так – как будто с первого дубля, что недалеко от истины, практически так и было.

Все песни записаны в жанре: «альтернативного хард рока», но в разных стилях, что придаёт альбому разнообразие (две баллады, два блюза, акустическая вещь и откровенные жёсткие боевики).

В качестве бонус треков представлены две очень крепкие demo записи «МеталлАискателИ» и «КиберСамурай» (сделанные для гр. «Тяжёлый День»), эти же две песни даны ещё и в «индастриал DJ» версиях от RedMax’a.

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.