Премьера видео DANKO JONES

dankojones

Канадские рокеры DANKO JONES выпустили видеоклип на песню “My Little RnR” с альбома “Wild Cat”, выходящего 3 марта на AFM Records. Посмотреть  данное видео можно по ссылке https://youtu.be/hVuI5ShJI4E

В уходящем году группа Danko Jones отпраздновала свое 20-летие. В активе у коллектива солд-аут туры по всему миру в качестве хэдлайнера, а также совместных гастролей с такими коллективами как Guns N Roses, Motörhead и Volbeat. Danko Jones выступали на разогреве у The Rolling Stones и Ozzy. В 2010 году музыканты посетили Россию в рамках турне Guns N’ Roses.

Предыдущий альбом DANKO JONES Fire Music (2015) достиг высочайших в истории группы позиций в чартах Германии, Нидерландов, Австрии и Финляндии и в других странах, а в Швеции несколько синглов с него получили “золотой” и “платиновый” статус. В настоящий момент Danko Jones имеют как никогда более сильную мотивацию с новым альбомом Wild Cat, который включает 11 песен и вобрал все лучшее за историю группы и должен стать самым сильным релизом в ее карьере.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.