Коллекционный бокс для фэнов BLACK SABBATH

blacksabbaththetenyearwaritems

Фэны BLACK SABBATH должны приготовить всю наличность в ожидании одного из наиболее насыщенных релизов, выходивших в истории этого заслуженного британского коллектива. 29-го сентября компания BMG выпустит в свет ограниченным тиражом, каждый из экземпляров которого будет пронумерован, специальный бокс-сет “The Ten Year War”.

В эту коробку войдут восемь альбомов группы периода, когда вокалистом в ней был еще Оззи Озборн. Это альбомы “Black Sabbath”, “Paranoid”, ”Master Of Reality”, “Vol. 4”, “Sabbath Bloody Sabbath”, “Sabotage”, “Technical Ecstasy” и “Never Say Die!”. Все эти записи были ремастированы Andy Pearce’ом и выйдут на виниловых пластинках с оригинальными обложками.

Кроме того, в упаковке будут и два редких сингла в оригинальном оформлении – японская версия семидюймовки “Evil Woman (Don’t Play Your Games With Me)” / “Black Sabbath” и чилийская версия “Paranoid”/”The Wizard”.

Издание дополнят брошюра “The Ten Year War” (переизданная в точном соответствии с оригиналом),  книга в твердой обложке с редкими фотографиями группы того периода, копия гастрольной программки 1978-го года “Tenth Anniversary World Tour” и афиша 1972-го года концерта BLACK SABBATH в американском Сиаттле.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.