Ингви Мальмстин. “Неоклассик рок”

nr

Ингви Мальмстин. “Неоклассик рок”

книга+ видео-кассета

Издательство “Guitar College”

Цена – 200-00

Ингви Малмстин (Yngwie Malmsteen) – один из тех, кого по праву можно назвать живым классиком рока. Его творчество не только является вершиной целого музыкального направления неоклассик-рока, но и прекрасным учебным материалом для нового поколения гитаристов. Свою уникальную технику и неповторимый стиль Ингви выработал упорным трудом, опираясь на достижения своих великих учителей – от Паганини до Блэкмора.

В этой школе сам Малмстин подытоживает собственный опыт. На примере известных композиций гитарист показывает свои «фирменные» приёмы, пассажи, гаммы, арпеджио и упражнения. Данная книга содержит гитарные транскрипции всего, что играет Ингви, а также гармонические сетки, басовые линии и паттерны для ритм-бокса всех исполняемых композиций. Кроме того, на кассете вы найдёте композиции:

Black Star, Trilogy, Rising Force, исполненные Ингви на концерте в Санкт-Петербурге. Ноты + табы этих композиций соответственно содержаться в сборнике.

Комплект видео+книга является наиболее эффективным материалом для самостоятельного обучения. Осваивая книгу, вы берёте урок у гения из первых рук!

Издание неоклассик рок, без сомнения, будет полезна не только «неоклассикам» или «металлистам», но и всем электрогитаристам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.