Robustfellow Prods. готовит серию переизданий

_EE_SLH_Front_cover_web

Украинский лэйбл Robustfellow Prods. начинает новое направление в своей деятельности – поиск и переиздание релизов, оказавших заметное влияние на развитие профильной для лэйбла стонер и психоделической сцены. В рамках этой серии, которая получила название Robust Relics Series, релизы будут переиздаваться с новым оформлением, новым ремастерингом и бонус-трэками.

Первым таким релизом станет переиздание четвертого альбома японской Heavy Psych/Doom группы ETERNAL ELYSIUM “Searching Low&High”. Впервые этот релиз вышел в 2005-м году на лэйбле Diwphalanx Records в формате CD, а на виниле лэйбл Hydro-Phonic Records выпустил его в 2011-м году. Релиз Robustfellow Prods. будет укомплектовываться различными раритетами, о которых можно узнать на страничке лэйбла – robustfellow.bandcamp.com

ETERNAL ELYSIUM были образованы в 1991-м году, и стал одной из первых местных групп, возрождавших дух Black Sabbath и Grand Funk Railroad. Помимо записи своих песен, группа активно гастролировала и в США, в  Европе, в Австралии, и, разумеется, в Японии, а также в соседних с ней странах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.