Новый сингл от WAY STATION

WAY STATION

Киевская инструментальная команда WAY STATION представила арт-видео и сингл “Clouds Dropped Down”.

Смотреть видео: https://youtu.be/c8Dk2v15tMk

Композиция войдет в грядущий студийный альбом группы “The Way Of Minstrel”, выход которого запланирован на начало 2018 года. Новый LP станет вторым полноформатным релизом в дискографии WAY STATION и, по словам участников команды, будет стилистически отличаться от предыдущих работ:

«”Clouds Dropped Down” открывает занавес перед новым альбомом, новой музыкой, новыми WAY STATION. В этом сингле мы собрали почти всё желание выскочить за рамки жанровости».

Запись сингла проходила на домашней студии гитариста группы Никиты Юдина – RadioTelescope Music. Музыканты утверждают, что “Clouds…” получился самым «светлым» треком в творчестве WAY STATION, а с названием композиции Никита связывает интересную историю:

«Название трека мне приснилось. Я прямо видел падающие, очень густые облака. Это было страшно и в то же время – завораживающе».

Инфо: WAY STATION – киевский instrumental/post-metal коллектив, существующий с 2010 года. В багаже группы – несколько синглов и один полноформатный альбом (“The Ships”, 2013), получивший много хороших отзывов как в Украине, так и за ее пределами. Группа выступала на одной сцене с лучшими представителями жанра, такими как Maybeshewill, This Will Destroy You и Lymbyc Systym.

Ресурсы команды:

http://www.waystation.com.ua

https://www.facebook.com/waystationband

https://vk.com/waystation

https://www.youtube.com/user/WayStationBand

https://waystation.bandcamp.com

https://soundcloud.com/waystationband

Комментирование и размещение ссылок запрещено.