Обнародовано имя еще одного участника “Ragnard Reborn Нове Коло”

Никола Цветкович

Организаторы фестиваля “Ragnard Reborn Нове Коло”, который состоится в Харькове в период с 22 по 24 июня 2018-го года, объявили имя еще одного участника этого знаменательного мероприятия – это пианист классической академической школы из Сербии Никола Цветкович.

Тема глубоких связей между металлом и европейской академической музыкой (также известной, как классика) является популярной еще с восьмидесятых. Но до сих пор музыкантов, которые действительно доказывают эту связь, не так уж и много. Один из них – Никола Цветкович из Сербии – профессиональный пианист с академическим образованием, известный своими безупречными интерпретациями композиций металлических групп. Когда-то начав с изложения видео своей игры на YouTube, в сентябре 2017 Никола представил миру свой первый альбом под названием, которое говорит само за себя: “Nikola Cvetkovic Plays KATATONIA (A collection of solo piano renditions)”.

Напомним, что фестиваль “Ragnard Reborn Нове Коло” состоится в Харькове, с 22 по 24 июня 2018-го года, на арт-заводе “Механика Новая земля”. Помимо выступления групп, посетителей ждут площадка с историческими ремеслами, фаер-шоу, детская площадка, реконструкции боев, большая ярмарка “Культура и блюда Франции”, художественная выставка с продажей работ и автограф-сессией художников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.