GODS TOWER выступят на Ragnard Reborn Нове Коло

GT

Организаторы фестиваля “Ragnard Reborn Нове Коло”, который состоится в Харькове в период с 22 по 24 июня 2018-го года, объявили имя еще одного участника этого знаменательного мероприятия – это культовая беларуская формация GODS TOWER.

GODS TOWER – уникальное явление на территории Восточной Европы, музыкальный стиль который относят к pagan doom metal. За почти тридцатилетнюю историю группа выпустила целый ряд великолепных альбомов, последним из которых на данный момент является “Steel Says Last”,  отыграла огромное количество концертов, в том числе и в Украине. Появление на фестивале Ragnard Reborn Нове Коло станет еще одним поводом для украинских фэнов увидеть своих фаворитов.

Напомним, что фестиваль “Ragnard Reborn Нове Коло” состоится в Харькове, с 22 по 24 июня 2018-го года, на арт-заводе “Механика Новая земля”. Помимо выступления групп, посетителей ждут площадка с историческими ремеслами, фаер-шоу, детская площадка, реконструкции боев, большая ярмарка “Культура и блюда Франции”, художественная выставка с продажей работ и автограф-сессией художников.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.