Новое видео BONFIRE

bf_tol_c_600x600

BONFIRE представили видео на песню “Stand Or Fall” из нового альбома “Temple Of Lies”, который увидит свет 13 апреля на AFM Records. Релиз будет включать десять основных треков и два бонуса.

Материал доступен по ссылке: https://youtu.be/BNC2NOwLp4o

Немецкая группа BONFIRE, ведомая своим основателем гитаристом Hans’ом Ziller’ом с 1986 года (а если считать предшествующую ей формацию Cacumen, то и с 1972), смогла превратиться в одну из самых знаковых немецких групп на международной арене наряду со Scorpions и Accept. Фирменным знаком BONFIRE стал первоклассный мелодичный хард-рок с цепляющими гитарными партиями, качовым ритмом и хитовыми вокальными мелодиями. Именно это можно услышать как на самых успешных классических релизах Fireworks (1987), Point Blank (1989) или Branded (2011), так и на новом альбоме “Temple Of Lies”.

В настоящий момент в состав группы также входят вокалист Alexx Stahl, присоединившийся к коллективу два года назад, басист Ronnie Parkes, барабанщик Tim Breideband, гитарист Frank Pané. Альбом “Temple Of Lies” записан под руководством Hans’a Ziller’a во Flatliners Recording Studios в Ингольштадте.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.