SINFUL выпустили новый альбом “Crucify The Universe”

Sinful_Crucify_The_Universe

Лэйбл MSR Productions выпустил новый альбом Symphonic Black Metal группы SINFUL “Crucify The Universe”. В альбом, запись которого проходила в студиях Tarantul Records и MS Studio , и обложку к которому сделал W.Smerdulak, вошли следующие композиции:

1.Mein Krieg

2.Non Progredi Est Regredi

3.Et Reditum Aeternalem

4.Pacta Sund Servanda

5.Ледяная Колыбель

6.Crucify The Universe

7.One Day The Truth Will Definitely Out

8.Para Bellum

9.The End Is Just The Beginning

Группа представила концепцию альбома:

…третья книга в истории чёрного искусства SINFUL получила название “Crucify the Universe”. В историях этой книги «Вселенная» представляет собой внутренний мир современного человека, заблудившегося в поисках себя и глобальной истины. Каждая композиция в альбоме – это, своего рода, круг испытаний, который ему необходимо пройти, чтобы проникнуть в самую глубину истины и обрести свое настоящее «Я». Эти испытания меняют в корне его взгляд на окружающую реальность. После «распятия его внутренней вселенной» он понимает, насколько искажённо выглядел мир вокруг него до этого. Через своё перерождение наш герой обретает ключ к тайным знаниям, так тщательно скрываемые лжепророками от глаз человечества за всю историю его существования…

Цифровую версию альбома можно купить на всех известных mp3-ресурсах: iTunes, GooglePlay, Spotify, Amazon, CD Baby и т.д.

Альбом на дисках можно купить:
Через раздел “Товары” ВК группы SINFUL (vk.com/sinfulblack)
Через Интернет-Магазин MSR Prod – http://msrprod.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=720&category_id=63&option=com_virtuemart&Itemid=18

Комментирование и размещение ссылок запрещено.