THE HIRAETH сняли новый видеоклип

HIRAETH_(bg)-0969

Киевская альтернатив-метал группа THE HIRAETH выпустила клип на новую песню, получившую название «Knives», и анонсировала выход нового ЕР. Посмотреть это видео можно по ссылке https://youtu.be/b8iI1hQQqrg

Клип был снят в Киеве в 2018 году, режиссером выступил Артем Пронов (Slippy Inc), ранее сотрудничавший с такими командами как Анна, Velikhan, 1914, Morphine Suffering, Bojevilla и другими.

«Песня« Knives»- это история о предательстве любимого человека. О моменте, когда обрываешь старые связи, понимаешь их незначительность, осознаешь, что все потеряно и надо начинать новую страницу самостоятельно. Пожалуй, у многих людей в жизни были моменты, когда ты не можешь пережить измену, неадекватно оцениваешь себя и поступки человека, который тебе только что изменил. В такие моменты мы готовы прощать очень грубые ошибки дорогих нам людей, в противовес собственным чувствам. В такие моменты мы теряем собственное достоинство», – комментирует автор лирики и вокалист группы Богдан Недашковский.

«Синглы« Knives »и« Puppet »- это промежуточное звено между нашим первым и вторым ЕР. Они были написаны еще в 2017-2018 годах и отличаются в звучании от нового материала. Поэтому мы решили не включать их в наш новый мини-альбом.

На данный момент ЕР находится на стадии возведения, предварительно планируем релиз на осень 2019-го года. Также мы уже отсняли клип на первый сингл и скоро поделимся со слушателями новыми релизами », – сообщают музыканты.

The Hiraeth группа из Киева, существующий с осени 2016г года. На счету группы 1 мини-альбом, 4 сингла, 2 видеоклипы, тур по Украине и номинация в The Best Ukrainian Metal Act 2018.

The Hiraeth в соц-сетях:

https://www.instagram.com/thehiraeth.band/

https://www.facebook.com/thehiraeth.band/

https://thehiraeth.bandcamp.com/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.