Детали концепции нового альбома LORDI

LORDI

По сообщению лейбла AFM Records новый альбом “Killection” монструозных финских хард-рокеров LORDI увидит свет 31 января 2020 года. Десятый по счету студийный альбом группы обещает стать самым крутым и разнообразным за всю историю коллектива.

К созданию нового альбома музыканты подошли нестандартно: “Killection” – это как бы не альбом, а сборник песен, которые могли бы быть записаны, если бы LORDI существовали с начала 70-х. Группа полностью погрузилась в атмосферу золотого века рок-музыки, в том числе и технически, работая в аутентичных студиях с винтажными технологиями. В итоге получился своеобразный “сборник” хит-синглов, принадлежащих как бы разным периодам времени. С этим альбомом LORDI попытались воплотить мечту многих современных музыкантов, ответив на вопрос: “А что бы было, если бы мы начали свой путь в славные 70-е?”

По словам Mr. Lordi: “Killection” – это вымышленный сборник. Он состоит из песен, которые LORDI могли бы написать, если бы группа существовала в период с ранних 70-х до середины 90-х годов. Также альбом содержит как бы “абсолютно новую песню” 2019 года, потому что такой прием обычно используется при создании подобных сборников”.

Трек-лист “Killection”:

01 Radio SCG 10

02 Horror For Hire

03 Shake The Baby Silent

04 Like A Bee To The Honey

05 Apollyon

06 SCG10 The Last Hour

07 Blow My Fuse

08 I Dug A Hole In The Yard For You

09 Zombimbo

10 Up To No Good

11 SCG10 Demonic Semitones

12 Cutterfly

13 Evil

14 Scream Demon

15 SCG10 I Am Here

Мировой тур LORDI стартует 16 февраля в Будапеште.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.