LORDI выпустили видеоклип “I Dug A Hole In The Yard For You”

LORDI

Финские метал-монстры LORDI выпустили второй видеоклип “I Dug A Hole In The Yard For You”, снятый на песню с нового альбома “Killection”, который выходит 31 января на AFM Records. “Killection” – это вымышленный “сборник” группы, которая существует якобы с 1970-х годов. Также альбом содержит как бы “абсолютно новую песню”, потому что такой прием обычно используется при создании подобных сборников”.

Ссылка: https://youtu.be/AgE6vzKH2ws

“Это самый “современный” трек так называемого “сборника”, хотя мелодия припева и название песни отсылает ко второму альбому Lordi “The Monsterican Dream”, – комментирует Mr Lordi. – “Эта песня представляет собой жестокую историю любви и преследования, но в мире Lordi такой сюжет скорее нормален, чем ненормален: преследуемый и убитый возвращается и жаждет отмщения. И если происходит что-то сверхъестественное, это заслуживает упоминания”.

Стоит упомянуть, что материал снят в Oulu, в северной Финляндии. В съёмках принял участие знакомый поклонникам группы Ralph Ruiz.

“Многие гадают – реальна ли эта история или нет. На самом деле, это человек со своим собственным лицом, именем и жизнью. Он просто оказался во всем этом, потому что именно этого и хотел. Будьте осторожны со своими желаниями!” – закончил Mr. Lordi.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.