Лирик-видео LORDI с участием Michael Monroe

LORDI Killection

LORDI выпустили видео с текстом на песню авторства фронтмена KISS Paul Stanley “Like A Bee To The Honey”, доселе неизвестную и ранее нигде не публиковавшуюся.  Этот трек станет частью десятого студийного альбома Lordi “Killection”, который выходит 31 января на AFM Records. В его записи принял гостевое участие легенда Hanoi Rocks – Michael Monroe.

Ознакомиться с роликом – https://www.youtube.com/watch?v=g10El-y5-Dc&feature=youtu.be

Материал нового альбома стилизован под вымышленный сборник хитов разных лет, которые могли бы быть записаны условной легендарной группой 70-х в разные периоды творчества. Что интересно, на альбоме действительно есть песня, сочиненная реальными звездами, пришедшим к нам из славных 1970-х. Это “Like A Bee To The Honey” совместного авторства фронтмена KISS Paul Stanley и легендарного американского музыканта и продюсера Jean Beauvoir, известного по работе с Bruce Springsteen, The Ramones и, конечно, KISS. Эта композиция пролежала на полке с конца 1980-х, и теперь была передана Lordi.

“Это огромная честь для группы, которая никогда бы не появилась на свет, если бы не KISS. Даже просто послушать песню, которая была написана в 80-х и которую еще никто не слышал… а потом стать теми, кто представит ее всему миру – это просто крышесносящий сюр!” – говорит Mr. Lordi.

История этого трека: Mr. Lordi и гитарист группы Amen сочиняли материал для нового альбома совместно с Jean Beauvoir, и итогом этого сотрудничества стала песня “Scream Demon”, которая также войдет на диск. Во время работы в Хельсинки Jean рассказал о существовании трека “Like A Bee To The Honey” и счел, что тот отлично впишется в новый альбом LORDI и станет его фишкой. Еще более уникальной песню сделало соло на саксофоне, которое исполнил еще один легендарный музыкант – Michael Monroe.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.