Видео SHAKRA на песню “Too Much Is Not Enough”

SHAKRA

Опубликован видеоклип и новая песня группы SHAKRA “Too Much Is Not Enough”. Ознакомиться можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=Jk9G3VkJG9Q&feature=youtu.be

Напоминаем, что швейцарские хардрокеры в этом году отпразднуют свое 25-летие и выпустят новый альбом “Mad World”. Очередная студийная работа увидит свет уже 28 февраля.

SHAKRA пережила немало взлетов и падений, никогда не теряя мотивации создавать композиции и альбомы высочайшего качества, регулярно попадая в топы-100 немецких чартов и занимая лидирующие позиции в хит-парадах родной Швейцарии. Юбилейная работа будет содержать 11 песен, созданных в типичной манере SHAKRA, включая одну душещипательную балладу. Тематически альбом “Mad World” посвящен изменчивости нашего мира в вопросе ценностей и идеалов. На 2020 год запланированы турне и выступления на фестивалях, в том числе на российском BIG GUN в начале июля.

“Я испытываю огромное чувство благодарности и гордости от осознания того, что мы уже четверть века в рок-н-ролле. Все те, кто имеет представление о том, как сложно поддерживать существование рок-группы в наши дни, поймут, что это дорогого стоит! И я готов к следующим 25-ти годам!” – отмечает гитарист Thom Blunier.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.