THE HIRAETH сняли видеоклип

THE HIRAETH

Киевская alternative metal группа THE HIRAETH обнародовала новый видеоклип на песню “Flowers Fade”. Песня стала первым синглом к будущему мини-альбома «Flowers In The Case», что увидит свет весной 2020 года. Посмотреть это видео можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=5n4jp3nqIoY&feature=youtu.be

«” Flowers Fade “- это, своего рода, гимн ненависти к современному миру порядке. Эта песня призывает слушателя открыть глаза на довольно очевидные, однако важные вещи: отношение религии (не путать с верой) к человеку, его роль в формировании массового страха и способы управления социумом, разного рода психологические приемы, которые распространяются через СМИ. Именно последний тезис стал основным визуальной составляющей клипа. Развязкой сюжета клипа является плевок в лицо эпохе конфиденциальности, так как основная цель деятельности современного человека – это, несмотря ни на какую приватность, продать свой продукт », – комментируют содержание песни музыканты.

Клип был снят летом 2019 в Киеве, а его режиссером стал Владимир Штунь, с которым THE HIRAETH уже сняли клип на песню “Puppet”. Владимир также сотрудничал с такими командами как Jinjer, Space of Variations, Infected Rain и тому подобное.

THE HIRAETH – киевская alternative metal группа, существует с осени 2016 года. На счету группы мини-альбом, 4 сингла, 3 видеоклипы, тур по Украине и участие в премии The Best Ukrainiane Metal Act 2018.

THE HIRAETH в Интернете:

Instagram – https://www.instagram.com/thehiraeth.band/
FaceBook – https://www.facebook.com/thehiraeth.band/
BandCamp – https://thehiraeth.bandcamp.com/
SoundCloud – https://soundcloud.com/thehiraeth

Комментирование и размещение ссылок запрещено.