Новый сингл ONSLAUGHT

ONSLAUGHT

Опубликован новый сингл “Religiousuicide” легенд британского трэша ONSLAUGHT из будущего альбома “Generation Antichrist”, который выходит 7 августа на лэйбле AFM Records. Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/jcUrQGZB_yw

Группа ONSLAUGHT существует с 1983 года во главе с бессменным гитаристом Nige Rockett – одним из основателей коллектива, который до сих пор в строю. “Generation Antichrist” – долгожданный альбом после долгого перерыва, ведь это первая студийная работа группы со времен диска “VI”, выпущенного в сентябре 2013 года. Также это дебют нового вокалиста DAVE GARNETT, который пришел на замену покинувшему группу по личным причинам SY KEELER. Сведение нового материала выполнил DANIEL BERGSTRAND (Behemoth / In Flames / Meshuggah), обладатель Grammy в качестве продюсера, в Dugout Studios (Uppsala, Sweden).

Как отметил гитарист группы NIGE ROCKETT:

“Наконец-то новый альбом готов к выходу! В свете того, что сейчас происходит в мире, не так-то просто было его доделать. Нам пришлось “творчески” отнестись к некоторым правилам и применить не совсем обычный подход, но в итоге все сделано.

Хочу отметить, что у нас получился чертовски брутальный диск, и он может стать переломным для будущего ONSLAUGHT. Это очень грубый экстремально сырой материал, мы “придержали коней” по части современных технологий, чтобы получить такой звук, везде использовали настоящие ударные, а DANIEL BERGSTRAND проделал потрясающую работу со сведением.

Все участники превзошли самих себя при работе над GENERATION ANTICHRIST, но особо я бы хотел подчеркнуть вклад DAVE GARNETT за его сокрушительную и блестящую вокальную работу. Занять место SY KEELER – это сама по себе непростая задача, но ему удалось сделать это, привнеся собственную и очень крутую манеру исполнения, и я уверен, что поклонники сполна оценят его усилия”.

Актуальный состав: David Garnett (вокал), Nige Rockett (гитара), Wayne Dorman (гитара), Jeff Williams (бас), James Perry (ударные).

Трек-лист альбома:

  1. Rise to Power
  2. Strike Fast Strike Hard
  3. Bow Down To The Clowns
  4. Generation Antichrist
  5. All Seeing Eye
  6. Addicted To The Smell Of Death
  7. Empires Fall
  8. Religiousuicide
  9. A Perfect Day To Die
Комментирование и размещение ссылок запрещено.