Видеоклип на новую песню калифорнийских альтернативщиков OCEAN HILLS

OA_DOL_S_3000x3000_n

Выпущено новое видео «Death or Liberty» от OCEAN HILLS. Трек взят из альбома “Santa Monica”, который выходит 25 сентября на AFM Records. Посмотреть этот видеоклип можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/iytRKRYYNIQ

Это новая группа с опытными музыкантами – мейнстримовый и мелодичный альтернативный рок в духе Nickelback, Creed, Shinedown. Во главе коллектива американский певец и актер Zoli Téglás, который в течение 25 лет был фронтменом мелодик хардкор группы IGNITE. Кроме Ignite Zoli успел запомниться своим сотрудничеством с панк-коллективами Pennywise и Misfits.

Téglás – востребованный актер, пусть и не первого плана, он снимался в известных голливудских фильмах и сериалах, таких как “Терминатор: Темные судьбы” (2019), “Алиенист” (сериал – 2020), “Спектральный анализ” (2016), “Тиран” (сериал – 2015, 2016), Арго 2 (2015). За новым и амбициозным начинанием под названием OCEAN HILLS стоит громадный и успешный сценический и студийный опыт группы крутейших музыкантов. OCEAN HILLS предлагают вам увлекательные каникулы, чтобы перезарядиться энергией и подумать о чем-то важном.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.