VOODOO CIRCLE выпустят новый альбом в январе

VOODOO CIRCLE

Немецкая хард-рок группа VOODOO CIRCLE, ведомая гитарным мастером Alex Beyrodt (также гитарист Primal Fear), объявила о возвращении в состав своего классического вокалиста David Readman и барабанщика Markus Kullmann. Также в группе участвует басист и автор песен Mat Sinner, который с самого начала помогает своему коллеге по Primal Fear с его сольной группой. Таким образом, оригинальный состав Voodoo Circle снова в строю.

Новый студийный альбом “Locked & Loaded” будет выпущен 15 января 2021 года на AFM Records. Работа над диском уже закончена. Как и раньше, за сведение и мастеринг отвечал Jacob Hansen. Первый сингл под названием “Devil With An Angel Smile” будет опубликован 30 января. Напомним, что предыдущий альбом группы “Raised On Rock” выходил в начале 2018 года.

Вот что по этому поводу сообщи David Readman:

“Все эти долгие пять лет я постоянно наблюдал, чем занимаются мои бывшие коллеги. Я очень рад вернуться и снова стать частью “круга”. Сейчас у нас наилучший состав, и я очень горжусь своим участием в записи новой работы. Жду с нетерпением возвращения к концертам и турам!”

Лидер группы Beyrodt очень раз возвращению коллег: “Все встало на свои места. Магия вернулась, и я не могу скрыть широкую улыбку на своем лице”.

Текущий состав Voodoo Circle:

Alex Beyrodt – гитара

David Readmann – вокал

Mat Sinner – бас

Markus Kullmann – ударные

Комментирование и размещение ссылок запрещено.