TEREN выпустили новый сингл

TEREN

Украинская фолк-металл  группа TEREN выпустила свой третий студийный сингл «Позаніч». «Позаніч» – это не только время суток, а еще и то, что скрывается за ночью: страхи, переживания, сомнения.  Посмотреть видео к трэку можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=4eR_52m7kE8

Кроме традиционных для группы клавиш и народной манеры исполнения, в этой песне неожиданно появился гроул. Композиция кардинально отличается от дебютного плавного и нежного сингла своїй жесткостью и несколько агресивной подачей.

Кроме того, вместо клипа было прийнято решение прибегнуть к услугам таланливой молодой аниматорки  Silly A.

«Иначально появилась музыка и практически окончательная аранжировка, и только потом текст о человеке, который превращается в чудовище. Он прекрасно осознает, что изменения необратимы и в один день он просто не увидит себя в зеркале. Все идеи клипа, которые у нас были и которые мы могли бы реализовать, не раскрывали полностью  смысл, поэтому мы положились натворческую интуицию Silly. Это тот случай, когда не было внесено ни одной правки. Мы просто отправили песню и текст и договорились, что если ее «проберет», она возьмется за отрисовку».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.