Elderblood анонсировали детали третьего студийного альбома

Elderblood - Achrony (cover)

Харьковская supreme satanic black metal группа Elderblood анонсировала выход третьего полноформатного альбома “Achrony”, который запланирован на 9 июля. Прокладывая свой путь в глубины самых темных сторон человеческой природы, 10-трековый релиз призван стать вневременным гимном деградации общества.

Альбом выйдет на дисках на французском лейбле Drakkar Productions и будет независимо выпущен группой в электронном формате.

Предзаказ на Bandcamp: https://elderblood.bandcamp.com

По словам лидера группы Astargh, тематическое направление “Achrony” является« “квинтэссенцией дегенератизму, присутствующему в любые времена человеческой истории”. Религиозное мракобесие, идеологии и секты разных времен и другие отсылки нашли свое место в новом альбоме Elderblood.

«Этот альбом – прогулка пепелищем. Невозможно точно сказать, осталось оно от сгоревшей церкви или самосожжение – все эти темы сплетаются в единый клубок и от песни к песне создают целостную атмосферу “Achrony” и всего, что мы хотели сказать этим альбомом», – говорит группа.

Symphonic black metal курс, заданный предыдущими двумя полноформатных альбома ( “Son of the Morning” 2013, “Messiah” 2016), получил на новом релизе некоторые изменения в направлении более классического black metal подхода. В ближайшие дни Elderblood собираются представить первый сингл с будущего альбома, который откроет мрачные двери в “Achrony” и ужасающим историям, лежащим в основе его текстов.

Трек-лист:

  1. Sparks
  2. The Great Fire of Sacrifice
  3. Fallen Seraphs
  4. Holy Plague
  5. Life Eternal
  6. Virgin Land Plowed Over by Death
  7. Soot
  8. The One Who Has Not Yet Come
  9. Sainthood’s Stench
  10. The New Testament

Інфо:

 

Elderblood – supreme satanic black metal гурт з Харкова, створений у 2011 році Astargh’ом. Перший студійний альбом ‘Son of the Morning’ був випущений у 2013 на Paragon Records. Гурт випустив другий студійний альбом ‘Messiah’ у 2016 на Osmose Productions.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.