SUNRISE презентуют новый альбом мини-туром

SUNRISE_0904_Kyiv_POSTER

Киевская power metal группа SUNRISE презентует новый альбом “Equilibria”, вышедший весной этого года, мини-туром по городам Украины. Концерт в Киеве пройдет уже в эту субботу на Сцене 6, после чего группа также посетит Кропивницкого и Харькова.

Тур-даты:

04.09 – Київ, Сцена 6

11.09 – Кропивницький, Адмірал

17.09 – Харків, LF Club

Киевская power metal группа SUNRISE представила свой четвертый полноформатный альбом “Equilibria” весной этого года. В альбом вошло 13 песен на грани многообразия тяжелых музыкальных жанров – классического power metal, symphonic, epic, modern и progressive metal.

«’Equilibria” – это не просто очередной альбом SUNRISE. Он показывает новый уровень подхода к созданию аранжировок, звучание и введение различных жанров в основной поток power metal», – комментируют музыканты.

Кроме нового альбома, команда обещает сыграть на концертах тура и композиции из предыдущих релизов. Концерт в Киеве пройдет при поддержке modern rock проекта NOVI, состоящий из участников SUNRISE.

Слушать альбом: https://links.freshtunes.com/8uED1

Клип на титульную композицию “Equilibrium”: https://youtu.be/1OHZCMkWmao

Инфо: SUNRISE – power metal группа, основанная в Киеве в 2003 году. На сегодняшний день группа выпустила 4 полноформатных альбома, концертный DVD, ряд EP и синглов. В разные годы SUNRISE делили сцену с Rage, Bonfire, Civil War, Helloween и другими ключевыми командами жанра, киевский концерт к 15-летию группы в 2018 SUNRISE сыграли с Заслуженным академическим оркестром Вооруженных Сил Украины.

SUNRISE:

Заказ CD и мерча: sunrisekiev@gmail.com

Facebook: https://www.fb.com/sunrisekiev

Instagram: https://www.instagram.com/sunrisekiev

YouTube: https://www.youtube.com/sunrisekiev

Комментирование и размещение ссылок запрещено.