Новый сингл RHAPSODY OF FIRE “Terial The Hawk”

RHAPSODY OF FIRE

Вышел новый сингл королей итальянского симфо-пауэра RHAPSODY OF FIRE “Terial The Hawk” с будущего альбома “Glory For Salvation”, который увидит свет 26 ноября 2021 года. Ознакомиться с ним можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/ny1diAWpC-g

По словам лидера группы Алекса Старополи, “Terial The Hawk” – отличный пример смешения элементов барокко и кельтской музыки с энергией хэви метал. В этой песне используются ирландская волынка, кельтская арфа, скрипка, виолончель и, конечно же, волшебные барочные инструменты, записанные Мануэлем Старополи.

“Glory For Salvation” – 13-й альбом в дискографии группы и вторая часть концептуальной трилогии об империи Nephilim, начатой в 2019 году альбомом “The Eighth Mountain”. Это музыка в лучших традициях RHAPSODY OF FIRE – захватывающая комбинация мощного и эпичного симфо и пауэр металла с поистине голливудским размахом, яркими хуками и сложными оркестровыми аранжировками. Несмотря на различные пертурбации в ходе своей истории команда под руководством клавишника Алекса Старополи продолжает держать марку и оставаться в высшей лиге европейского симфо-пауэра.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.