Новый сингл SCARLETH с участием гитариста Within Temptation

SCARLETH

28 января 2022 года на видео-платформе YouTube состоялась презентация долгожданного клипа “Pain Is My Name” из альбома Vortex от киевской группы SCARLETH, соло для которой было записано Рюдом Йоли – гитаристом всемирно известной группы Within Temptation. Посмотреть видеоклип можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=jEk6fzvRbp0

Участники группа SCARLETH безгранично радуются этому сотрудничеству, ведь они давние и преданные поклонники творчества Within Temptation. Для монтажа клипа известный гитарист прислал видео, отснятое во время записи соло на песню “Pain Is My Name”, а также пожелал успехов и вдохновения группы SCARLETH.

На вопрос фанатов, почему для записи соло пригласили именно Рюда Йоли, SCARLETH в своих соцсетях привели интересные факты, связывающие их и Within Temptation.

Екатерина, вокалистка SCARLETH, в 2012 году впервые увидела запись рок-концерта, а в 2015 – посетила первый в своей жизни живой рок-концерт. И в обоих случаях это были выступления именно Within Temptation! Девушка считает эту группу не только ее проводником в мир тяжелой музыки, но и выдающимся двигателем собственного творчества.

На том важном для Екатерины концерте 2015 присутствовал также гитарист группы SCARLETH Виктор, где он сделал свое первое селфи из Шэрон ден Адель – вокалисткой Within Temptation. А уже через несколько месяцев Катя пришла на первое прослушивание SCARLETH, ставшее открытием новой страницы в истории группы.

Поработать над новым клипом “Pain Is My Name” участники SCARLETH пригласили друга группы – режиссера Eugene Heats вместе с Heats Production и DP – Max Baranov (оператор). Съемки видеоработы проходили в клубе Hotel, известном своей таинственной атмосферой. «Мы наслаждались процессом съемок и получали удовольствие! Уверена, адреналин и те переполнявшие нас в то время эмоции почувствуют и наши фаны!» – увлеченно поделилась впечатлениями клавишница группы Яна. Она рассказала, что для их барабанщика Александра это был первый опыт работы на клипом, с чем он справился уверенно и профессионально.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.