Новый видеоклип RECKLESS LOVE “Turborider” и участие в саундреке к сериалу “Peacemaker”

RECKLESS LOVE

Выпущен видеоклип финских рокеров RECKLESS LOVE на заглавный сингл с будущего альбома группы “Turborider”, выход которого запланирован на 25 февраля 2022 года. Посмотреть \то видео можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/Mqv9rfMQuL8

“Turborider” стал заглавным треком нашего пятого студийного альбома не только потому, что он демонстрирует изменения, через которые группа прошла в плане звучания, но и потому, что ее текст рассказывает историю нашего возрождения, — говорит вокалист RECKLESS LOVE Олли. – Это именно то, через что пришлось пройти Reckless Love, чтобы вообще вернуться на сцену. Пара лет без гастролей и шесть лет до выпуска альбома не были для нас легкой прогулкой.

Кстати, один из хитов группы RECKLESS LOVE, “Monster” с альбома “Invader”, попал в свежий эпизод нового популярного сериала HBO “Миротворец” (“Peacemaker”).

Олли Херманн, вокалист группы:

“Когда Джеймс Ганн собственноручно выбрал нашу песню «Монстр» для саундтрека к своему супергеройскому шоу «Миротворец» на канале HBO, это было невероятно. Это круто! Думаю, что Миротворец – лучшая история о супергероях, которую я когда-либо видел. Мистер Ганн создал сериал с настолько хорошим сюжетом, что он цепляет вас и держит в своих руках с самых первых секунд. Также там отлично подобрана музыка. Мы оказались в легендарной компании. Это просто эпично!”

Комментирование и размещение ссылок запрещено.