Новый видеоклип “Turn the Wounds” от BILLYBIO

BILLYBIO

Выпущен новый видеоклип “Turn the Wounds” BILLYBIO – сольного проекта вокалиста и гитариста хардкор группы BIOHAZARD Billy Graziadei. Трек взят с альбома “Leaders And Liars”, выходящего 25 марта на AFM Records.

Посмотреть видео – https://youtu.be/lPATDKSouBU

“Turn The Wounds” рассказывает о битвах – от личных, внутренних “раздраев” до социальных потрясений, — говорит Graziadei. — Это песня о постоянной борьбе между левыми и правыми, богатыми и бедными, вакцинированными и невакцинированными, между наукой и религией, верой и атеизмом. В растущем информационном потоке происходит очень много социальных манипуляций, которые оказывают огромное влияние на наше общество. Девиз песни: Я должен превратить эти раны в мудрость – не позволяй страху руководить твоими действиями”.

Новый альбом включает 15 бескомпромиссных “боевиков” и отражает любовь и уважение музыканта к таким стилям как панк, хардкор и классический металл (Black Sabbath, Iron Maiden и др.). Billy Graziadei сочинил, исполнил, записал и спродюсировал все 15 треков в своей студии Firewater Studios в Лос-Анджелесе, в которой также работает над материалом таких групп как Biohazard, Powerflo, Madball, Agnostic Front, Devil Driver. Сведение и мастеринг сделал Tue Madsen.

В записи приняли гостевое участие: Fred Aching Rios (Powerflo) – ударные; Ra Dias (Suicidal Tendencies, туровый музыкантт KORN) – бас; Daniele Manca – бас; Dan Palmer (Death by Stereo, Zebrahead) – гитара; Robbie Davidson (The Exploited) – гитара; Jennifer Bair и Jay Roth – вокал на “Remission” и “Just In The Sun”; Toby Morse (H2O, Hazen Street) – “One Life To Live.”

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.