Новый видеоклип TEREN

TEREN

12 февраля украинская группа TEREN выпустила новое видео на трек “Greed” (Жадоба). Посмотреть этот видеоклип можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=CUL34Z62haw

Это пост апокалиптическая картинка в черно-красных тонах, на которой музыканты представлены воплощением чистого зла: они сходят с ума,  дергают за нити чужих жизней, движением руки вызывают катаклизмы.

Это метафора к образу жизни человечества, уничтожающего друг друга и все, что попадется ему на пути. Зачем? Просто потому что может. Потому что такова его природа и его жадность.

Клип снимали на трех локациях. Первая – старый цех автобазы. Именно здесь и беснуется зло.  На кадрах с главным героем многие могут узнать знаменитый Колизей в Кропивницком, где до недавнего времени собиралась неформальная тусовка города. И третья случайная локация – пустырь с кучей мусора на выезде из города. Собственно, прямое доказательство того, что клип прав.

“У нас нет никаких иллюзий насчет будущего человечества. Каждый из нас ежедневно добивает планету и находит тысячи прекрасно звучащих оправданий этому. Мы просто показали, что происходит, как мы это видим, и какой исход нам всем светит. Немного гиперболизировано. Но это не точно”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.