METAL HAMMER № 8, 2010

metal-hammer-8

METAL HAMMER № 8, 2010

Журнал на русском языке.

В номере:

Dimebag Darrell

Даймбэг очень любил жизнь, людей и музыку. Его трагическая смерть стала шоком для всех, кто когда-либо с ним встречался, не говоря уже о тех, кто знал его близко. И огромной потерей для мира металла. Но мы помним, каким гитарист Pantera был при жизни.

Wacken Open Air

Этом летом самый авторитетный металлический фестиваль планеты, Вакен, достойно отметил свое 20-летие. А Running Wild отыграли на нем последний концерт в своей истории. Хотя, кто знает, какие еще бесы могут обуять лидера команды, Рок-н-Рольфа. Репортаж с места событий.

Killing Joke

У лидера команды Джаза Коулмана, с его зашкаливающим IQ, жизнь нелегкая, но очень насыщенная. Его воспаленный разум вдохновляется массой экстравагантных идей, распространяющихся не только на музыку, но и на проблемы глобального масштаба. Фанаты группы живут в удаленных от цивилизации поселениях. 30-летняя история Killing Joke – это практический курс «Как выжить и развлечься в условиях апокалипсиса». Записывайтесь!

Devin Townsend

Лысый канадский безумец Девин Таунзенд понял, что тараканы в его голове утихомирились, и в итоге решил последовать их примеру. В общем-то, он устал изображать их активную деятельность в отсутствие таковой, развлекая публику. У него и у самого есть, что нам показать.

Lamb Of God

История о том, как из злого ботана-панка получился вокалист метал-группы с правильными принципами. Рэнди Блайт рассказывает о своем детстве и иконоборчестве.

Dimmu Borgir

Этих норвежских блэк-металлистов считают «не-тру», хотя их фронтмену довелось посидеть за решеткой за принадлежность стилю и связанные с этим аксессуары. Что с того? У Шаграта собственное видение того, каким должен быть современный блэк.

Chimaira

Они перестали переживать по поводу того, что у кого-то все складывается более удачно. Фронтмен группы Марк Хантер смотрит на негативные вещи с позиции оптимиста. С возвращением в состав барабанщика Эндолза Геррика у этих грув-металлистов из Кливленда все встало на свои места.

ПОСТОЯННЫЕ РУБРИКИ

THE PIT

Rammstein

Skunk Anansie

ACCESS ALL AREAS

Bloodstock Open Air

MY LIFE STORY

James Hetfield, Metallica

SPANISH INQUISITION

Deathstars

THE STORY BEHIND

Motorhead – Overkill

INCOMING

The Parlor Mob, The Gates Of Slumber

ZERO TO HERO

Mike Portnoy, Dream Theater

REVIEWS

Рецензии на альбомы, DVD, фильмы, игрушки: Megadeth

SUBTERRANEA

Финский блэк и английский дэт – добро пожаловать в Ад!

LIVES

Живьем: Amorphis, Nightwish, Textures, Kreator, Zeromancer, Cradle Of Filth

13 QUESTIONS

Patrick Mameli, Pestilence

Lamb of God, Dimmu Borgir, Dimebag Darrell, Paradise Lost, Arch Enemy, Running Wild, James Hetfield, The Showdown, Mike Portnoy, Killing Joke, Devin Townsend, Anaal Nathrakh, Chimaira, Megadeth, Deathstars, Nazareth, Overkill, Metallica, Lemmy, Moss и Pestilence

Цена: 100-00

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.