Как сделать заказ

Цены указаны БЕЗ стоимости почтовых расходов на пересылку. Стоимость почтовых услуг добавляется к сумме Вашего заказа и зависит от выбранного Вами способа доставки:

a) при доставке через транспортную компанию “Нова Пошта” (если в Вашем городе есть представительство этой компании) – согласно расценок компании “Нова Пошта”. Доставка оплачивается при получении заказа.

б) при доставке “Укрпочтой” наложенным платежом – 30,00 гривен вне зависимости от количества заказанной продукции добавляется к общей сумме заказа. Стоимость почтовых услуг и стоимость самого заказа оплачивается при получении заказа.

в) при доставке “Укрпочтой” на условиях предоплаты – 20,00 гривен вне зависимости от количества заказанной продукции добавляется к общей сумме заказа. Стоимость почтовых услуг и оплата за заказанную продукцию оплачиваются одновременно.

Данные условия действуют исключительно на территории Украины. Для граждан других государств, стоимость почтовых расходов рассчитывается по запросу в индивидуальном порядке.

Для того чтобы сделать заказ, Вам необходимо прислать список продукции, которую Вы хотели бы получить, и указать желаемый способ доставки с помощью e-mail на адрес: terroraiser@ukr.net или с помощью sms на номер: + 38 (067) 915 26 38. Получив и обработав заказ, мы вышлем Вам подтверждение об отправке если Вы хотите получить заказ наложенным платежом, или счет для оплаты, если Вы предпочтете получить заказ по предоплате.

Предоплата возможна как с помощью обычного почтового перевода, так и с помощью пополнения счета карточки Приватбанка или с помощью web-money. Реквизиты для оплаты будут Вам высланы после того, как Вы сообщите какая из форм оплаты будет Вам наиболее удобна.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.