Очередное лирик-видео от EVERGREY

EVERGREY_photo

Шведские прог-металлисты EVERGREY опубликовали официальное лирик-видео на песню “My Allied Ocean” из альбома “The Storm Within”, выпущенного в сентябре прошлого года на AFM Records. Посмотреть видеоролик можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=JQDK-YKQg-Q&feature=youtu.be

“The Storm Within” стал десятым по счету студийным альбомом коллектива, выпуском которого группа отметила свое двадцатилетие.

“The Storm Within” – концептуальный альбом, и вокалист группы Tom Englund считает идею, которая лежит в основе текстов песен альбома, одной из самых масштабных концепций в истории EVERGREY. И, вероятно, это самая «личная» концепция в истории EVERGREY: «Как обычно, содержание песен навеяно кем-то или чем-то из моей собственной жизни. Когда мы работали над этим альбомом, происходило очень многое в жизни окружающих меня людей, они переживали и страдали из-за потери любимых людей. «The Storm Within» посвящен поискам самого себя, попыткам вернуть себе полноту жизни, когда чувствуешь себя опустошенным, и я поместил эту линию в межзвездный мир EVERGREY».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.