HEARTPRINTS напомнили о конце света в новом треке «Closer to the End»

photo5258176182883559725

Melodic Metalcore/Post-Hardcore команда HEARTPRINTS из украинского города Запорожье презентует первый трек из грядущего альбома, который выйдет в свет уже этой весной. Сингл получил название «Closer to the End». Основной посыл, который заложили участники группы в свою работу – это напоминание о том, что мы стали безответственно относиться к окружающей среде и если не изменить свое мышление и действия, то конец близок.

Руслан, фронтмен группы: «Задумывались ли вы о том, скоро ли конец света? Достаточно просто взглянуть в окно – и ты увидишь, что он уже наступил. Каждый из нас обвиняет во всех проблемах кого и что угодно, но только не себя. Посмотри в зеркало и задумайся, кто виноват в том, что на планете не хватает ресурсов для существования человечества? Этот трек мы презентуем первым из альбома в надежде достучаться к каждому сознательному слушателю. Хватит только думать, пора действовать, ведь уже через несколько лет мы станем покупать чистый воздух».

Название группы переводится как «отпечатки на сердце». Каждая ситуация, событие в жизни так или иначе оставляет свой след. Основная цель, которую поставили музыканты перед собой – оставить отпечатки сердцах своих слушателей.

Ссылка на трек: https://soundcloud.com/sunsetpoetry/heartprints-closer-to-the-end

Комментирование и размещение ссылок запрещено.