THE HIRAETH готовят сингл

IMG_0917

Украинский Metalcore / Alternative Metal коллектив THE HIRAETH на 22 марта готовит к выпуску сингл «Puppet», который является первой «ласточкой» из будущего ЕР группы. Релиз ЕР запланирован на осень-зиму 2018 года.

Сингл будет доступен для прослушивания на SoundCloud группы – https://soundcloud.com/thehiraeth и официальном YouTube канале – https://www.youtube.com/channel/UCbSL88r8wsLZ1njYtXhxfaA

Сейчас ведется подготовка к съемкам клипа на эту песню, режиссером которого выступает Владимир Штунь, ранее известный сотрудничеством с такими группами как Jinjer, Space of Variations, Sinoptik, Septa и т.д.

Песня «Puppet» об отношениях в которых один из влюбленных (партнеров) является марионеткой в руках другого и наступает момент, когда нужно выбор между личной свободой и рабством с человеком, к которому есть сильные чувства.

«Puppet» – это кукла, в руках другого человека, марионетка.

На данный момент группа активно выступает и готовится к летних фестивалей 2018, накапливает на пишет материал для нового ЕР.

THE HIRAETH были образованы в августе 2016-го года в Киеве, и уже успели выступить на разогреве итальянской группы IF I DIE TODAY, а также на одной сцене с такими украинскими группами как: Velikhan, Dysphoria, Wasted Heroes…

В активе THE HIRAETH также два выпущенных сингла и дебютный ЕР “Intention”, ознакомиться с которым можно на https://soundcloud.com/thehiraeth

Комментирование и размещение ссылок запрещено.