SUNRISE: акустический концерт под звездным небом

Sunrise_space_fhd2402

24-го февраля киевская power metal группа SUNRISE сыграет концерт в акустическом формате, который состоится при поддержке художественного проекта ArtSpace ™ под звездным куполом Киевского Планетария.

Тизер концерта: https://youtu.be/pyGmXpskRq4

«В этот вечер мы изменим привычный« тяжелый »формат на акустический и впервые полноценно сыграем особую программу, сочетается с ярким полнокупольное шоу от Киевского Планетария. Приглашаем вас присоединиться к музыкальной путешествие между звездами и галактиками », – анонсируют концерт музыканты.

Киевский Планетарий – старейший и крупнейший планетарий Украины. Это уникальное место с одним из крупнейших в Европе полусферических куполов площадью 830 кв.м. Концерты в космической сцене проходят в рамках художественного проекта ArtSpace ™.

«Мы стремимся открыть не только горизонты таланта и творчества, похожих на Вселенную, их безграничную глубину, а и благодаря полному погружению в эстетизм аудиовизуальных образов осуществить преобразования творческого выступления в необычное, экстраординарное, уникальное шоу под звездным небом для зрителей», – делятся кураторы проекта .

Sunrise – power metal группа, был основан в Киеве в 2003 году. В дискографии команды – 3 полноформатных альбома, концертный DVD, ряд EP и синглов, а в концертной истории – выступления на одной сцене с Rage, Bonfire, Civil War, Helloween и другими ключевыми командами жанра, а также совместный концерт с Заслуженным академическим оркестром Вооруженных Сил Украина к 15-летию группы.

Время: 24.02.2019, начало в 19:30

Комментирование и размещение ссылок запрещено.