Финны APOCALYPTICA будут выступать на фестивале ZAXIDFEST

APOCALYPTICA

Финские рокеры APOCALYPTICA сыграют на 11-м фестивале ZAXIDFEST, который состоится 16-18 августа 2019 в “Чарівній Долині”, с. Родатичи, что возле Львова.

Легендарный дебютник PLAYS METALLICA BY FOUR CELLOS появился 10 мая 1996 и стал инструментальным рок-опусом, который изменил вектор тяжелой музыки на долгие годы и продемонстрировал новый подход к хитам величайшей метал-группы в мире.

В честь празднования 20-й годовщины альбома, группа переиздает свой первый альбом после ремастеринга и с новыми 3 треками 22 июля 2016. Новыми песнями стали “Battery”, “Nothing Else Matters” и “Seek and Destroy”.

С выходом PLAYS METALLICA BY FOUR CELLOS группа создала свой собственный жанр, положил начало 20-летней карьере с миллионными продажами пластинок и бесчисленным количеством концертов по всему миру.

Программа PLAYS METALLICA BY FOUR CELLOS была сыграна более 170 раз в 40 странах, после чего был выпущен живой альбом “Aplocalyptica PLAYS METALLICA BY FOUR CELLOS – A Live Performance” включая DVD с живым выступлением в Olavinlinna Castle, Финляндия. Запись для CD и винилов был сделан в легендарном клубе в Хельсинки – Tavastia Klub.

Apocalyptica продолжает выступления с программой PLAYS METALLICA BY FOUR CELLOS и сыграет ряд концертов в США и Европе в 2019 году, в том числе посетит Zaxidfest 16 августа.

Билеты: http://zaxidfest.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.