Совместный сингл MAJESTY OF REVIVAL и TONI LUCIFER

обложка rgb-1

Группы MAJESTY OF REVIVAL и TONI LUCIFER, записали совместно сингл “Smash The Kings”. Хотя музыка групп и отличается друг от друга, но совместная работа дала немало идей, которые решили совместить, что вылилось в трек, атмосфера которого отражает особые черты, присущие каждой из команд. Послушать сингл можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=gfz6gfIOdUE&feature=youtu.be

TONI LUCIFER – молодая группа, основанная в 2016 году. Группа старается совместить элементы традиционного хэви-металла со свежими идеями. Во время записи альбома на Beast Sound Studios, TONI LUCIFER познакомились с участниками метал-группы MAJESTY OF REVIVAL, которые в этот период также работали над новым материалом. После записи и нескольких совместных выступлений, группы решили временно приостановить работу над собственными проектами и поработать над написанием общего экспериментального трека.

MAJESTY OF REVIVAL – прогрессив-метал группа, созданная в 2009, выпустившая три полноформатных альбома на европейских лейблах.

“В то время, как мы работали над следующим релизом, на нашей студии записывались TONI LUCIFER. Мы были приятно удивлены их материалом, который был очень качественным не только по ужгородским меркам, но и в целом. В процессе работы у нас сложились дружеские отношения, и мы помогли ребятам в определенных музыкальных вопросах. со временем возникла идея записать совместную композицию, где каждая из команд смогла бы показать себя.”

В песне говорится о лицемерии и безосновательном нарциссизме.

Лайн-ап сингла:

Тони Финчман – вокал

Димитрий Павловский – вокал

Владислав Попдякуник – гитара

Мирослав Данко – клавиши (студия) / гитара (живые выступления)

Виталий Попфалуши – бас-гитара

Василий Иржак – барабаны

Михаил Дурда – клавиши (лайв выступления)

https://www.facebook.com/toniluciferofficial

https://instagram.com/majesty_of_revival

https://www.instagram.com/toniluciferofficial/

https://facebook.com/majestyofrevival/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.