DYNAZTY выпустили новый видеоклип на песню “Presence Of Mind”

DYNAZTY

Группа DYNAZTY выпустила новый сингл и видеоклип на песню “Presence Of Mind”. Эти молодые красавчики играют хитовый мелодичный металл на современный лад. Трек взят с альбома “The Dark Delight”, который появится 3 апреля. Огненным и мелодичным “натиском” этой композиции группа решила показать свою истинную “неприглаженную” рокерскую натуру.

Ссылка – https://www.youtube.com/watch?v=z2yyRmnLH3A&feature=youtu.be

Группа была основана в Стокгольме в 2008 году, и на протяжении немногим более десяти лет выпустила шесть альбомов. Сначала музыканты работали под явным влиянием хард-рока 80-х, а затем стали двигаться к собственному звучанию, сочетая старое и новое в едином неповторимом стиле, который сполна можно будет оценить на седьмом по счету студийном альбоме.

Стоит отметить, что музыканты DYNAZTY также зарекомендовали себя участием в знаковых проектах: басист Jonathan Olsson сотрудничает с LINDEMANN и PAIN, гитарист Love Magnusson и барабанщик Georg Härnsten Egg нередко сопровождают на концертах таких легенд как DEE SNIDER и JOE LYNN TURNER. Гитарист Mikael Lavér также отметился в LINDEMANN и JOE LYNN TURNER. Вокалист группы Nils Molin не так давно взял на себя партии мужского вокала в набирающих силу AMARANTHE.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.