REDEMPTION подписали контракт с AFM Records

redemption_signing_small

Известный progressive metal проект REDEMPTION с участием гитариста Nick van Dyk и вокалиста EVERGREY Tom S. Englund подписал договор с AFM Records.

В ближайших планах – выпуск концертного альбома “Alive in Color” на CD/BluRay и CD/DVD, материал для которого был записан на хэдлайновом выступлении Redemption на фестивале ProgPower в США. Также в ближайшем будущем предполагается выпуск восьмого студийного альбома группы.

Коллектив был основан в 2003 году. Последний на сегодняшний день релиз – альбом 2018 года “Long Night’s Journey Into Day” стал первым с участием Энглунда.

По словам лид-гитариста Nick van Dyk: “Мы невероятно рады подписанию контракта с AFM. Безусловно, мы давно знаем AFM как один из самых важных металлических лейблов, они давно работают с Evergrey, так что Том обладает информацией из первых рук, каково это сотрудничать с ними. Нильс и вся команда на AFM преисполнены энтузиазма, энергии, у них огромный положительный опыт, и это огромное удовольствие работать с ними. Redemption не могли бы найти лучшего партнера для совместного создания и выпуска прекрасной музыки”.

AFM Records A&R Timo Hoffmann: “Redemption – выдающаяся группа: креативная, глубокая, мелодичная, прогрессивная и постоянно готовая к работе и поддержания контакта. Мы очень рады будущему многолетнему сотрудничеству с этим потрясающим коллективом”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.