Лирик-видео VOODOO CIRCLE “Devil With An Angel Smile”

VOODOO CIRCLE

VOODOO CIRCLE выпустили видео с текстом на новый трек “Devil With An Angel Smile” с альбома “Locked & Loaded”, который будет выпущен 15 января 2021 года на AFM Records.  Ознакомиться с этим роликом можно, перейдя по ссылке https://youtu.be/wr17zA1UOFQ

“Locked & Loaded” был записан с вернувшимися в коллектив вокалистом David Readman и барабанщиком Markus Kullmann. Voodoo Circle – это группа гитариста Alex Beyrodt, также в ней играет басист Mat Sinner (оба – Primal Fear). За сведение и мастеринг отвечал Jacob Hansen. В новый диск включено 11 песен.

По словам Beyrodt’а: “Я написал уже порядка дюжины песен, когда встретился с Mat’ом, и мы решили, что хотим отправиться в более ретро-ориентированное направление. Как только произошло возвращение David’а и Markus’а в группу, я сел и сочинил еще несколько вещей в таком духе. Среди них оказалась песня “Devil With An Angel Smile”. Мы решили, что харизматичный вокал David’а и мастерство Markus’а в игре на ударных чудесно впишутся в эти новые композиции”.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.