Киевская группа Larmes Inconnu выпустила дебютный сингл “Void of Fears”

Larmes Inconnu

Украинская группа Larmes Inconnu, играющая экспериментальный дум-метал выпустила свой первый сингл “Void Of Fears”. Англоязычный трек представляет собой отражение эмоций людей, которые столкнулись с глобальной катастрофой, изменившей привычный жизненный уклад.

Слушать сингл:

https://soundcloud.com/larmesinconnu/void-of-fears/

https://open.spotify.com/album/1dNv8wlyNng3WaVGNhvLfo

https://youtu.be/ZM2azPGf3yM

https://music.apple.com/us/album/void-of-fears-single/1576108968?ls=1

https://www.deezer.com/album/242999952

В 2012 году был создана первая итерация музыкального коллектива с рабочим названием «No E In», отсылающим к одноименной серии аниме и концепциям квантовой физики. Основателями можно считать постоянных участников группы – Вадима Шевченко (Ailur) и Алексея Ткаченко (Tearie). В этом же году проведено первое экспериментальное выступление на литературном вечере современной поэзии при поддержке Союза Писателей Украины.

После успешной апробации музыкального материала группа отыграла еще несколько концертов с приглашенными музыкантами на киевских концертных площадках.

Спустя несколько лет затишья, в течение которых творческие поиски и эксперименты не прекращались, в 2020 году коллектив трансформировался. К нему присоединилась Алина Моисеенко (Skiffska) в качестве вокалистки и автора текстов.

В результате создания комфортной студийной среды для работы, группа воплощает свои идеи в тяжелой музыке. В преддверии релиза дебютной композиции, коллектив переименовался в «Larmes Inconnu».

Музыканты остаются верными своему изначальному стремлению создавать музыку в двух наиболее субъективно популярных стилях: «нравится» и «не нравится».

“Void of Fears” был записан в марте 2021 года на студии “44100records”, сведение и мастеринг сделал Борис Завгороднев. Фортепианные партии исполнил Андрей Бардачев.

Сейчас музыканты работают над записью материала и в начале осени планируют выпустить еще один сингл.

Состав группы:

Ailur – Вадим Шевченко – синт-гитара, бас;

Tearie – Алексей Ткаченко – гитара;

Skiffska – Алина Моисеенко (Скифская) – вокал.

Присоединиться к группе в соцсетях:

SoundCloud: https://soundcloud.com/larmesinconnu

Instagram: https://www.instagram.com/larmes.inconnu/

Facebook: https://www.facebook.com/larmesinconnu

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCa6dHocgzFSXwv548DMuwOQ

Bandcamp: larmesinconnu.bandcamp.com

Комментирование и размещение ссылок запрещено.