ДЕНЬ ГНЕВА выпустили альбом „Храм Из Песка”

ДЕНЬ ГНЕВА

6-го февраля на платформе YouTube состоялся релиз нового студийного альбома одесской метал-группы ДЕНЬ ГНЕВА. Запись в которую вошло 10 новых песен, получила название „Храм Из Песка”. Альбом придётся по вкусу любителям классического мелодичного хеви-пауэр с мощной ритм-секцией, гитарными соло и высоким вокалом.

„Храм Из Песка” записан в следующем составе: Михаил Дада – вокал, Константин Степанов – гитара, Максим Мартынюк – гитара , Владимир Шляхтёнов – бас-гитара, Александр Оцебрик – ударные.

С момента выхода последнего альбома группы прошло уже более 5-и лет, но это обусловлено отнюдь не творческим застоем в команде, или отсутствием идей. За это время ДЕНЬ ГНЕВА прошёл через многие испытания, подстерегающие музыкантов на пути: это и перемены в составе, смена репбазы и студии звукозаписи, отсутствие концертов и общая неопределённость во время карантина…Однако упорство и кропотливая работа, в которую помимо пятерых музыкантов включились художники, дизайнеры, звукорежиссёры и техники дала свой результат!

Процесс записи проходил на одесской студии Dark Blue Records в тёплой дружеской атмосфере. Звукорежиссёром записи выступил Андрей Мухамет, благодаря профессионализму которого и вниманию к деталям, саунд альбома полностью оправдал ожидания участников. Ребята довольны результатом, и с нетерпением ждут встречи со своими друзьями на презентации альбома 5-го марта в клубе More Music Club в г. Одесса.

Альбом „Храм Из Песка” доступен к прослушиванию на YouTube-канале День Гнева и на Bandcamp. Также начаты работы по выпуску ограниченного тиража на CD. Контакты:

e-mail: dengnevametal@gmail.com;

Facebook: ДЕНЬ ГНЕВА

You Tube: День Гнева

VK: https://vk.com/dies__irae;

тел.: (093) 428-99-01;

Комментирование и размещение ссылок запрещено.