Новый проект музыкантов SERENITY и TEMPERANCE подписался на AFM Records

fallen-sanctuary

AFM Records подписали контракт с новым мелодик пауэр метал проектом FALLEN SANCTUARY, который возглавляют Georg Neuhauser (вокалист Serenity) и Marco Pastorino (гитарист Temperance). 24 июня 2022 года дебютный альбом “Terranova” от Fallen Sanctuary, будет доступен в виде диджипака, цветного винила и бокс-сета. Дебютный сингл проекта увидит свет уже 25 февраля.

Музыканты подружились в 2018 году во время совместного тура своих групп, поняв, что у них очень близкие музыкальные вкусы.

Neuhauser: “Марко и я часто беседовали по ночам в туровом автобусе по дороге на очередной концерт Serenity и Temperance. Удивительно, что у нас оказалось так много общих любимых групп! И поскольку мы очень хорошо ладим на личном уровне и живем всего в четырех часах езды друг от друга, у нас возникла идея когда-нибудь выпустить совместный альбом”.

“Качество материала Fallen Sanctuary сразу же произвело на нас очень хорошее впечатление, — говорит Тимо Хоффманн, менеджер по репертуару AFM Records, – Страсть и самоотверженность, внимание к деталям и сверхвысокие стандарты, которые они установили для себя, выделяют Fallen Sanctuary. Написание песен, исполнение и продюсирование находятся на чрезвычайно высоком уровне и порадуют поклонников Melodic Power Metal. Кроме того, Георг и Марко такие приятные люди, что мы с нетерпением ждем возможности поработать с ними.

Georg: «С тех пор, как я купил альбом Edguy «Vain Glory Opera» в 1998 году, я всегда следил за AFM Records и мечтал стать частью этой семьи. Это произойдет сейчас с Fallen Sanctuary, и я уверен, что AFM — идеальный для нас партнер”.

Marco Pastorino: “Это лучшая команда, которая может быть частью нашей карьеры. Мы очень усердно работали, чтобы предложить вам идеальный дебютный альбом, и мы с нетерпением ждем возможности поделиться новостями в ближайшее время! Ждите великолепного мелодичного пауэр-металла!”.

В новой группе также есть постоянная ритм-секция, состоящая из барабанщика Alfonso Mocerino и концертного басиста Gabriele Gozzi.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.